Found the following pages that are tagged with "Cuiaba".

Estádio Verdão - Vitor Nisida - Friday, September 17, 2010

Obras do novo Verdão já estão na fase de fundações - Vitor Nisida - Friday, September 17, 2010

BRT (Corredores de Ônibus) - Vitor Nisida - Monday, September 20, 2010

Cuiabá dá ordem de serviço para primeira obra viária da Copa 2014 - Vitor Nisida - Monday, September 20, 2010

Rodoferroviária - Vitor Nisida - Wednesday, September 22, 2010

Terminal Sta. Cândida - Vitor Nisida - Thursday, September 23, 2010

MT cria grupo para desapropriações para a Copa 2014 - Vitor Nisida - Wednesday, December 08, 2010

Desapropriações mobilizam comerciantes e moradores em Cuiabá - Vitor Nisida - Monday, April 04, 2011

Lançamento do comitê de Curitiba e marcha contra "copa-negócio" - Vitor Nisida - Tuesday, August 16, 2011

Defensoria de MT entra com ação contra remoções em obra da Copa - Vitor Nisida - Thursday, August 25, 2011

Famílias que terão imóveis desapropriados poderão optar por casa ou dinheiro - Vitor Nisida - Monday, August 29, 2011

Governo aceita VLT em Cuiabá e metrô em Salvador - Vitor Nisida - Monday, September 12, 2011

Defensoria tenta embargar obra da Copa por causa de desapropriação - Vitor Nisida - Monday, September 12, 2011